Горячие туры и горячие путевки, купить горящие путевки из Москвы. Купить тур онлайн

Уважаемые туристы!

Как и многие другие предприятия по всей стране во исполнение указаний Президента РФ по борьбе с эпидемией, наша компания уходит на карантин.

Однако в дежурном режиме мы продолжим работать удаленно из дома, отвечать на запросы и подтверждать бронирования.

Поэтому мы просим всех клиентов отправлять информацию на электронный адрес: london@tourforyou.ru

При необходимости, связываться с нами можно по телефону компании: +7 (495) 925-77-45

Желаем всем здоровья, берегите себя и своих близких!

С уважением, Глобал Контакт

Жемчужины Португалии

Даты: каждый день
Маршрут: Лиссабон-Порто
Стоимость: от 1686 y.e.
Перелет: Москва - Лиссабон - Москва
Длительность: 7 дней / 6 ночей

Достопримечательности по маршруту:
Лиссабон – Синтра (Замок Регалейра и замок Пена) – Мыс Рока – Кашкайш – Эшторил – Обидуш – Алкобаса – Баталия – Томар – Порто – Брага – Бом Жезуш – Гимараеш – Куимбра – Фатима – Подземная пещера Копилка с монетами –Мафра – Деревенька Жозе Франку – Эрисейра – Эвора – Статуя Христа – Проезд по Мосту Вашко де Гамма и 25 Апреля - Круиз по реке Доуро – Дегустация Портвейна – Ужин с Фадо.

7 экскурсионных дней:
Воскресенье – Выезд из Лиссабона с вещами, трансфер в Порто. Обзорная (4ч) по г. Порто с Обедом, если питание PRG. Дегустация вин. Круиз по реке Доуру. Оплата билета на месте 12,5 евро.
ПонедельникБрага-Бом Жезуш-Гимараеш с Обедом, если питание PRG.
Вторник – Выезд из Порто с вещами в Лиссабон. По пути посещение Куимбра – Фатима – Пещера Копилка (оплата на места 6 евро), с обедом, если питание PRG.
Среда – 2 экскурсии в 1 день – Провинциальная Португалия (Мафра, Эрисейра, деревенька Жозе Франку) с обедом, если питание PRG. Во второй половине дня – Обзорная по Лиссабону.
ЧетвергОбидуш, Алкобаса, Баталья, Томар. Вечером Ужин с Фадо, если питание PRG.
ПятницаСинтра люкс 8ч, обзорка по городку Синтра, Посещение 2х Дворцов Пена и Кинта де Регалейру, Обед, если питание PRG, поездка на Край Земли - Мыс Рока, на возврате в Лиссабон короткая остановка в курортах Кашкаиш, Эшторил. Суббота – Эвора + Статуя Христа, Мост 25 Апреля и Мост Вашко де Гама.

В день прилета экскурсий никогда не бывает (исключение заезд в воскресенье). Если в день отлета по программе есть экскурсии – то выезжать в последний день из отеля на экскурсию надо с чемоданами. По окончании экскурсий – групповой заброс в аэропорт. Если экскурсий в последний день нет – то групповой трансфер под рейс на Москву из отеля в районе 17.00. Номер освободить надо в 12.00

Проживание:
Отели на выбор 3* или 4*, базовые отели под групповые туры в Лиссабоне 3* Vip Berna, 4* Altis Park, в Порто – 3* Star Inn Porto, 4* Black Tulip.
Есть возможность доплатить за размещение в Лиссабоне в отеле из исторического центра в самом сердце города - VIP Executive Suites Eden 4* или Mundial 4* или равноценный в центре города. Доплата к базовому проживанию в отеле 4* с человека 40 евро нетто в ночь (SNGL – 50 евро нетто в ночь, дети до 12 лет с 2мя взр – бесплатно), умножайте на количество ночей в Лиссабоне. Указывайте в комментариях в онлаин заявках. В Порто останется базовый отель по программе.

Питание 2 варианта:
Или только Завтраки по утрам в отелях(BB) или питание (PRG) т.е. по программе: Завтраки + 5 Обедов во время экскурсий с напитками + 1 Ужин с романсами Фадо с напитками.

Разбивка по ночам:
Количество ночей в Порто всегда фиксировано 2 ночи с воскресенья по вторник. Остальные ночи в Лиссабоне подряд или вразбивку.
При заезде во Вторник (минимум на 7н): 5н Лиссабон + 2н Порто. Экскурсии начнутся со среды.
При заезде в Среду (минимум 8н): 4н Лиссабон + 2н Порто + 2н Лиссабон. Экскурсии начнутся с четверга.
При заезде в Пятницу (минимум 7н): 2н Лиссабон + 2н Порто + 3н Лиссабон. Экскурсии начнутся с субботы.
При заезде в Субботу (минимум на 7н): 1н Лиссабон + 2н Порто + 4н Лиссабон. Экскурсии начнутся с воскресенья.
При заезде в Воскресенье (минимум на 8н): Сразу везут в Порто. 2н Порто + 6н Лиссабон. Экскурсии начинаются в день прилета.

Возможно бронировать ряды в автобусе с доплатой: 1-ый ряд – 50 евро нетто с человека за тур, 2-3-ий ряды – 40 евро, 4-5-ый – 30 евро. Любой другой ряд по желанию – 10 евро с человека. Исключая гарантию ряда на групповом трансфере аэропорт-отель-аэропорт. Указывайте в комментариях к онлаин заявкам.

Стоимость тура: 1686 евро (за двухместный номер)

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет Москва - Лиссабон - Москва, регулярный рейс а/к TAP PORTUGAL минимальный тариф 300 евро.
    Пользуйтесь опцией актуализация цены билета, нажав значок О или на саму стоимость, чтобы узнать есть ли по билету доплаты или скидки;
  • Трансферы групповые по программе;
  • Питание или (BB) – только завтраки или (PRG) – Завтраки + 5 Обедов с напитками во время экскурсий + 1 ужин с романсами Фадо с напитками;
  • Размещение в Лиссабоне и в Порто (2н)в отелях 3* или 4* на выбор. Базовые отели в Лиссабоне 3* Vip Berna, 4* Altis Park, в Порто – 3* Star Inn Porto, 4* Black Tulip. Есть возможность доплатить за размещение в Лиссабоне в отеле из исторического центра в самом сердце города - VIP Executive Suites Eden 4* или Mundial 4* или равноценный в центре города. Доплата к базовому проживанию в отеле 4* с человека 40 евро нетто в ночь (SNGL – 50евро в ночь, дети до 12 лет с 2мя взр – бесплатно), умножайте на количество ночей в Лиссабоне. Указывайте в комментариях в онлаин заявках. В Порто останется базовый отель по программе;
  • Экскурсии по программе с русско-говорящим гидом, в программах тура возможны незначительные изменения;
  • Медицинская страховка;

 

Дополнительно оплачивается:

  • Стоимость визового обслуживания: для сдающих отпечатки пальцев в Москве 80 евро с человека нетто (дети до 6 лет - 30 евро), для сдающих в других городах – 15 евро с человека нетто;
  • Входные билеты в некоторые дворцы, музеи, круиз по реке Доуру, пещера (~45 евро), оплата на месте;
  • Дополнительные экскурсии на месте по желанию;
  • Опция центр города: Есть возможность доплатить за размещение в Лиссабоне в отеле из исторического центра в самом сердце города - VIP Executive Suites Eden 4* или Mundial 4* или равноценный в центре города. Доплата к базовому проживанию в отеле 4* с человека 40 евро нетто в ночь (SNGL – 50 евро, дети до 12 лет с 2мя взр – бесплатно), умножайте на количество ночей в Лиссабоне. Указывайте в комментариях в онлаин заявках. В Порто останется базовый отель по программе;
  • Опция выбор ряда в автобусе: 1-ый ряд – 50 евро нетто с человека за тур, 2-3-ий ряды – 40 евро, 4-5-ый – 30 евро. Любой другой ряд по желанию – 10 евро с человека. Исключая гарантию ряда на групповом трансфере аэропорт-отель-аэропорт. Указывайте в комментариях к онлаин заявкам;
  • Страховка от невыезда 5% от общей стоимости тура со всеми доплатами

 

ВНИМАНИЕ! C 1 января 2016 года в Лиссабоне вводится туристический сбор 1 евро в день с чел (не более 7 евро), оплачивается в отеле при заезде

Пожелания:
Пожелания:
Пожелания:

Работаем в сфере туризма

Заказать звонок +7 (495) 925-77-45