Горячие туры и горячие путевки, купить горящие путевки из Москвы. Купить тур онлайн

Уважаемые туристы!

Как и многие другие предприятия по всей стране во исполнение указаний Президента РФ по борьбе с эпидемией, наша компания уходит на карантин.

Однако в дежурном режиме мы продолжим работать удаленно из дома, отвечать на запросы и подтверждать бронирования.

Поэтому мы просим всех клиентов отправлять информацию на электронный адрес: london@tourforyou.ru

При необходимости, связываться с нами можно по телефону компании: +7 (495) 925-77-45

Желаем всем здоровья, берегите себя и своих близких!

С уважением, Глобал Контакт

Монсанто и Золотой стандарт Португалии, Лиссабон + Порто

Даты: каждый день
Маршрут: Лиссабон-Порто
Стоимость: от 1622 y.e.
Перелет: Москва - Лиссабон - Москва
Длительность: 8 дней / 7 ночей

Достопримечательности по маршруту:
Лиссабон — Синтра (Усадьба Регалейра) — Мыс Рока — Кашкайш — Эшторил — Обидуш — Алкобаса — Баталия — Томар — Порту — Брага — Бом Жезуш — Гимарайнш — Коимбра — Фатима — Подземные богатства Португалии: пещера Копилка с монетами — Эвора — Статуя Христа — Проезд по Мосту Вашко де Гамма и Мост 25 Апреля — Круиз по реке Дору — Дегустация Портвейна — Ужин с Фаду — Монсанто (один из самых необычных городков в мире!) — отдых в отеле SPA (пользование сауной, джакузи, внутренним бассейном с подогревом, тренажёрным залом — включено в стоимость)

Эксклюзивные посещения:
Посещение городка Монсанто - один из самых необычных городков в мире узнаваемый далеко за пределами Португалии по картинкам с необычными строениями, крепостью, построенной тамплиерами и огромными гранитными валунами. Увиденное в Монсанто, поражает воображение: огромные гранитные валуны и прилепленные к ним дома, а на каменных домах яркие пятна цветов, необыкновенные пейзажи, открывающиеся взору с высоты холма.
Посещение пещеры Копилка с монетами - Grutas da Moeda - увидеть невероятную красоту, созданную самой природой Отдых в отеле SPA (сауна + джукузи + Внутренний бассейн с подогревом + тренажёрный зал – включены в стоимость)

Краткая программа тура: МОНСАНТО и Золотой стандарт Португалии !
7 экскурсионных дней:
Воскресенье - Завтрак в отеле. Выезд из Лиссабона с вещами, трансфер в Порто. Обзорная (4ч) по г. Порто с Обедом, если питание PRG. Дегустация вин. Круиз по реке Доуру (оплата на месте 12,5 евро). Окончание в 17:00. Размещение в отеле в Порто.
Понедельник - Завтрак в отеле. 08:30-17:00 Экскурсия Брага-Гимараеш с Обедом, если питание PRG.
Вторник - Завтрак в отеле. Выезд из Порто с вещами в Лиссабон. По пути посещение Куимбры, затем Посещение пещеры Копилка с монетами (оплата на месте 6 евро) - Grutas da Moeda - обед в национальном ресторане с напитками (если питание PRG)– посещение Фатимы. Размещение в Фатиме в отеле Dom Goncalo 4*SPA (сауна + джукузи + Внутренний бассейн с подогревом + тренажёрный зал – включены в стоимость).
Среда - Завтрак в отеле. Выезд из отеля в Фатиме с вещами. Экскурсия в Монсанто - один из самых необычных городков в мире. Прибытие в Лиссабон размещение в отеле.
Четверг - Завтрак в отеле. Обидуш – Баталия – Алкобаса – Томар. Окончание в 18:00. Вечером Ужин с Фадо (если питание PRG).
Пятница – Завтрак в отеле. 08:00-17:00 Экскурсия в Синтру и Обзорка по Лиссабону с обедом, если питание PRG. Посещение городка Синтра – летней резиденции королей - посещение Усадьбы Регалейра, Мыс Рока, курорты Кашкаиш и Эшторил. Возвращение в Лиссабон с обзоркой по основным достопримечательностям города.
Суббота – Завтрак в отеле. Экскурсия Эвора – Мост 25 Апреля – Статуя Христа – Мост Васко де Гама.

Проживание:
Отели на выбор 3* или 4*, базовые отели под групповые туры: в Лиссабоне 3* Vip Berna, 4* Altis Park, в Порто – 3* Star Inn Porto, 4* Black Tulip, а в Фатиме всегда отель Dom Goncalo 4* SPA. Или другие той же категории.
Есть возможность доплатить за размещение в Лиссабоне в отеле из исторического центра в самом сердце города - VIP Executive Suites Eden 4* или Mundial 4* или равноценный в центре города. Доплата к базовому проживанию в отеле 4* с человека 40 евро нетто в ночь (SNGL – 50 евро нетто в ночь, дети до 12 лет с 2мя взр – бесплатно), умножайте на количество ночей в Лиссабоне. Указывайте в комментариях в онлаин заявках. В Порто останется базовый отель по программе.

Питание 2 варианта:
Или только завтраки (ВВ) или по программе (PRG) Завтраки + 4 Обеда с напитками + ужин с Фадо с напитками.

Разбивка по ночам:
Количество ночей в Порто всегда фиксировано 2 ночи с воскресенья по вторник, 1 ночь в Фатиме в ночь со вторника на среду. Остальные ночи в Лиссабоне подряд или вразбивку.
При заезде во Вторник (минимум на 7н): 5н Лиссабон + 2н Порто. Без ночевки в Фатиме. Экскурсии начнутся со среды.
При заезде в Среду (минимум 8н): 4н Лиссабон + 2н Порто + 1н Фатима + 1н Лиссабон. Экскурсии начнутся с четверга.
При заезде в Пятницу (минимум 7н): 2н Лиссабон + 2н Порто + 1н Фатима + 2н Лиссабон. Экскурсии начнутся с субботы.
При заезде в Субботу (минимум на 7н): 1н Лиссабон + 2н Порто + 1н Фатима + 3н Лиссабон. Экскурсии начнутся с воскресенья.
При заезде в Воскресенье (минимум на 8н): Сразу везут в Порто. 2н Порто + 1н Фатима + 5н Лиссабон. Экскурсии начинаются в день прилета.

Стоимость тура: 1622 евро (за двухместный номер)

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет Москва - Лиссабон - Москва, регулярный рейс а/к TAP PORTUGAL минимальный тариф 300 евро;
  • Трансферы групповые по программе;
  • Питание или (BB) – только завтраки или (PRG) – Завтраки + 4 Обеда с напитками во время экскурсий + 1 ужин с романсами Фадо с напитками;
  • Размещение в Лиссабоне и в Порто (2н)в отелях 3* или 4* на выбор. Базовые отели в Лиссабоне 3* Vip Berna, 4* Altis Park, в Порто – 3* Star Inn Porto, 4* Black Tulip. В Фатиме 1н в отеле 4* DOM GONCALO в ночь со вторника на среду. Есть возможность доплатить за размещение в Лиссабоне в отеле из исторического центра в самом сердце города - VIP Executive Suites Eden 4* или Mundial 4* или равноценный в центре города. Доплата к базовому проживанию в отеле 4* с человека 40 евро нетто в ночь (SNGL – 50евро в ночь, дети до 12 лет с 2мя взр – бесплатно), умножайте на количество ночей в Лиссабоне. Указывайте в комментариях в онлаин заявках. В Порто и Фатиме останется базовый отель по программе;
  • Экскурсии по программе с русско-говорящим гидом, в программах тура возможны незначительные изменения;
  • Медицинская страховка;

 

Дополнительно оплачивается:

  • Стоимость визового обслуживания: для сдающих отпечатки пальцев в Москве 80 евро с человека нетто (дети до 6 лет - 30 евро), для сдающих в других городах – 15 евро с человека нетто;
  • Входные билеты в некоторые дворцы, музеи, круиз по реке Доуру, пещера (~45 евро), оплата на месте;
  • Дополнительные экскурсии на месте по желанию;
  • Опция центр города: Есть возможность доплатить за размещение в Лиссабоне в отеле из исторического центра в самом сердце города - VIP Executive Suites Eden 4* или Mundial 4* или равноценный в центре города. Доплата к базовому проживанию в отеле 4* с человека 40 евро нетто в ночь (SNGL – 50 евро, дети до 12 лет с 2мя взр – бесплатно), умножайте на количество ночей в Лиссабоне. Указывайте в комментариях в онлаин заявках. В Порто останется базовый отель по программе;
  • Опция выбор ряда в автобусе: 1-ый ряд – 50 евро нетто с человека за тур, 2-3-ий ряды – 40 евро, 4-5-ый – 30 евро. Любой другой ряд по желанию – 10 евро с человека. Исключая гарантию ряда на групповом трансфере аэропорт-отель-аэропорт. Указывайте в комментариях к онлаин заявкам;
  • Страховка от невыезда 5% от общей стоимости тура со всеми доплатами;

 

ВНИМАНИЕ! C 1 января 2016 года в Лиссабоне вводится туристический сбор 1 евро в день с чел (не более 7 евро), оплачивается в отеле при заезде

Пожелания:
Пожелания:
Пожелания:

Работаем в сфере туризма

Заказать звонок +7 (495) 925-77-45