Горячие туры и горячие путевки, купить горящие путевки из Москвы. Купить тур онлайн

Уважаемые туристы!

Как и многие другие предприятия по всей стране во исполнение указаний Президента РФ по борьбе с эпидемией, наша компания уходит на карантин.

Однако в дежурном режиме мы продолжим работать удаленно из дома, отвечать на запросы и подтверждать бронирования.

Поэтому мы просим всех клиентов отправлять информацию на электронный адрес: london@tourforyou.ru

При необходимости, связываться с нами можно по телефону компании: +7 (495) 925-77-45

Желаем всем здоровья, берегите себя и своих близких!

С уважением, Глобал Контакт

Бавария - Швейцария - Австрия

Даты: 08.04, 15.04, 29.04, 20.05, 10.06, 01.07, 22.07, 05.08, 26.08, 14.10.2017
Маршрут: Мюнхен - Берн - Вена - Зальцбург - Мюнхен
Стоимость: от 2116 y.e.
Перелет:
Длительность: 12 дней / 11 ночей

День 1

Мюнхен
Перелет в Мюнхен. В случае раннего прилета Обзорная экскурсия по Мюнхену - столице Баварии. После экскурсии групповой трансфер в отель для размещения багажа. Примерное время размещения в отеле после 14.00. Для желающих за дополнительную плату (~15 евро, вкл. входной билет в зависимости от количества желающих) экскурсия в Пинакотеку. Внимание! Для туристов, прилетающих другими рейсами, обзорная экскурсия по Мюнхену будет перенесена на другое время.

День 2

Замок Нойшванштайн
Поездка по Альпийским предгорьям Баварии (ок.120 км от Мюнхена) с посещением волшебного замка Нойшванштайн(вх.билет 15 евро за доплату на месте).

День 3

Мюнхен - Цюрих - Рейнский водопад + Штайн-ам-Райн*
Выезд из Мюнхена утром. Отправление в Швейцарию. Переезд в Цюрих (ок. 310 км). Обзорная экскурсия по Цюриху (ок. 2 часов). Начинается с района Нидердорф - исторического центра с пешеходной зоной, живописными узкими переулочками, застроенными узкими домиками в готическом стиле. Финансовый центр города - "Вокзальная улица" - ее называют самой красивой торговой улицей Европы. Посещение Рейнского водопада (вх. билет ~ 5 евро за доплату на месте). Размещение в отеле в Берне/районе Берна на 3 ночи.

День 4

Берн - Грюйер*:
Пешеходная обзорная экскурсия по Берну. По желанию за доплату (70 евро) поездка в средневековый город Грюйер (~ 50 км) и замок XI века. Внутри замка находятся несколько ресторанчиков и продуктовый магазин. Здесь, в Грюйере, обязательно нужно купить сыр. А напоследок устроим фондю - обед в одном из ресторанчиков в Грюйере. Возвращение в отель.

День 5

Берн - Женева - Швейцарская Ривьера
Завтрак в отеле. Экскурсионная поездка в Женеву (ок. 150 км) - поистине интернациональную столицу мира. Здесь расположены учреждения ООН и Красного Креста. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Женеве. Поездка вдоль Женевского озера по Швейцарской Ривьере с посещением города Монтре (ок. 94 км). Монтре - настоящий светский курорт: здесь множество казино, ресторанов, салонов. Город находится на берегу Женевского озера и является жемчужиной Швейцарской Ривьеры. Шильонский замок - один из самых известных замков Европы, воспетый Байроном в поэме "Узник Шильонского замка". Замок построен на скале, поднимающейся из глубины Женевского озера (вх.билет ~14 евро, посещение по возможности).

День 6

Люцерн-Вадуц-Мюнхен
Переезд в Люцерн (ок. 110 км), одному из красивейших и культурных городов Европы, у многих туристов после посещения он становится любимым городом. Люцерн находится на берегу озера между пологими склонами гор. Пикассо, Эрни, Тосканини, Вагнер, Шагал, Лев Толстой, Бальмонт, Тургенев, Рахманинов - вот всего несколько имен выдающихся личностей, жизнь которых так или иначе была связана с Люцерном. Пешеходная экскурсия по Люцерну. Своим названием город Люцерн обязан монастырю Люцериа, что в переводе означает "город света". Переезд в Германию. По дороге краткая остановка в столице княжества Лихтенштейн - городе Вадуц (~130 км). Размещение в отеле в Мюнхене.

День 7

Мюнхен
Свободное время в Мюнхене.

День 8

Мюнхен - Зальцбург - Вена
Переезд в Зальцбург (ок. 150 км). Этот сравнительно маленький город является одним из самых знаменитых в мире. Слава Зальцбурга связана, прежде всего, с родившимся здесь великим композитором Моцартом и с ежегодным фестивалем искусств. Пешеходная экскурсия по Зальцбургу. Переезд в Вену (ок. 300 км) - город роскошных дворцов, величественных площадей и живописных средневековых улочек. Размещение в отеле в Вене.

День 9

Вена
Свободное время. Для желающих за доплату поездка в Венский Лес (45 евро/чел.).

День 10

Вена - Замки Штирии - Грац
Отправление в Грац (200 км). По прибытии пешеходная экскурсия по Грацу, далее поездка по Дороге замков Штирии (дополнительно на месте оплачивается ок. 40 евро/чел: билет в замок, посещение сake-show и обед). Размещение в отеле в Граце.

День 11

Грац - Мюнхен
Переезд в Мюнхен по живописным Альпам по альпийской дороге (ок. 395 км). Размещение в отеле в Мюнхене.

День 12

Мюнхен
Выписка из отеля до 11.00. В случае вечернего вылета свободное время (гид предложит на месте дополнительную экскурсию). Групповой трансфер в аэропорт, вылет из Мюнхена.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

Дни тура Экскурсия Стоимость
4 день

Грюйер
Средневековая деревня Грюйер стоит на вершине холма у подножия старинного замка XI века. Его название произошло от журавля - эта птица украшала герб графа Грюйера Рудольфа III, который, собственно, и начал строительство замка. Главная улица, обрамленная очаровательными домами под черепичными крышами с выступающими козырьками, поднимается к замку. В стоимость входит обед.

70 евро взрослый / 55 евро ребенок (до 1

5 день

Венский лес
Водопад Райнфал считается самым большим водопадом в Европе. Высота водопада - 23 м, ширина - 150 м. У водопада расположено несколько смотровых площадок. Главная смотровая площадка находится на скале в центре водопада, куда можно попасть на туристической лодке. Лодочный причал находится у замка Вёрт снизу по течению водопада.

45 евро

 

Стоимость тура: от 2116 евро (за двухместный номер)

В стоимость тура входит:

  • Проживание в отелях 3*/3+* с завтраками: в Мюнхене (2+2+1 ночи), в Берне/или районе Берна (3), Вене (2 ночи), Граце (1 ночь);
  • Экскурсионная программа в соответствии с описанием (порядок проведения экскурсий может быть изменен);
  • Групповой трансфер а/п-отель-а/п* (предоставляется в случае покупки тура с нашим групповым а/б);
  • Предоставление автобуса для экскурсий;
  • Медицинская страховка;
  • Сопровождение представителем фирмы;

 

В стоимость тура не входит:

  • Обязательный сбор от невыезда, 12 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • Оформление шенгенской визы, стоимость в Москве 80 евро/взр., 20 евро/реб. (до 5 лет вкл.). Возможно оформление срочной визы 140 евро (подача документов за 8 рабочих дней до начала тура);
  • Авиаперелет от 280 евро (в зависимости от даты вылета; на тур с 29.04.17 стоимость а/б 310 евро);
  • В случае самостоятельной покупки а/б (на групповой или любой другой рейс) стоимость присоединения к трансферу под групповой рейс - 25€/чел. в одну сторону (если будет совпадать по времени);

 

• Рекомендуемый возраст для тура - от 10 лет.

Пожелания:
Пожелания:
Пожелания:

Работаем в сфере туризма

Заказать звонок +7 (495) 925-77-45